Nissan UHD250DTFVRF480 Ref. 18461
10 800 HT
Chariot à mât rétractable Nissan UHD250DTFVRF480 #18461
10 800 HT
Occasion
Chariot à mât rétractable - UHD250DTFVRF480
Chariot à mât rétractable Nissan UHD250DTFVRF480
Nissan
Caractéristiques
Parc Occasion
Référence 18461
Marque Nissan
Modèle UHD250DTFVRF480
Année 2016
Heures 2 852 h
Énergie Électrique
Capacité de levage 2 500 Kg
Type de mât Triplex
Hauteur de levée 4,8 m
Nombre de roues 3
Type de pneu Bandage
Largeur 1,42 mm
Longueur 2,08 mm
Hauteur de travail 4,8 m
Poids 4 618 Kg
Hauteur de mât abaissé 2 460 mm
Hauteur d'encombrement 2 460 mm
Longueur 2080 mm
Largeur 1420 mm
Poids 4618 Kg
Hauteur du mât abaissé 2460 mm
Hauteur mât déployé (h4) 4800 mm
Hauteur cabine (h6) 2190 mm
Garantie Vendu révisé
Avec contrôle vgp à jour
Garantie 3 mois pièces
Batterie 48V 775Ah C5