Votre sélection est vide
Vider le panier
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer tous les articles de votre panier ?
Votre sélection est vide
| Parc | Neuf |
| Référence | N16655 |
| Marque | Hangcha |
| Modèle | XC3-18i (CPDS18-XCY2G-SI) |
| Année | 2026 |
| Énergie | Électrique |
| Capacité de levage | 1 800 Kg |
| Type de mât | Triplex |
| Hauteur de levée | 5 m |
| Nombre de roues | 3 |
| Type de pneu | Plein souple non marquant |
| Longueur des fourches | 1 150 mm |
| Hauteur d'encombrement | 2 213 mm |
| Longueur | 1834 mm |
| Largeur | 1080 mm |
| Poids | 3090 Kg |
| Hauteur du mât abaissé | 2213 mm |
| Levée libre (h2) | 1592 mm |
| Hauteur mât déployé (h4) | 5552 mm |
| Hauteur cabine (h6) | 2100 mm |
| Moteur | ENPOWER |
| Chargeur | intégré |
| Batterie | Lithium 80V / 230Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures, au 1er terme atteint |
| Chargeur | 2 cables au choix : 80V / 15Ah (Monophasé) et 80V / 35Ah (Triphasé) |
- TDL positionneur Cascade 55K-FPS-A252
- 4 Valves arrivée au tablier
- Grammer MSG65/531(Cuir/Ceinture orange/Accoudoir)
- Poignée de bouton klaxon arrière
- Feux à éclat : Electrique
- Bouton arrêt urgence (Coupe-batterie): Electrique
- Toit de protection
- Carter intégral sous display
- Contrôle de présence
- Prise USB
- Feu de travail arrière
- Blue spot Ar
- Clé universelle pour le démarrage
- Rétro panoramique
- Siège Grammer MSG65/531 avec Accoudoir
- Contrôle de présence
- Réduction de vitesse en courbe
- Convertisseur DC/DC pour éclairage
- Moteur de traction Enpower
- Moteur de pompe Enpower
***Chargeur intégré FST-C-8035-B (Sauf XE20Ci)