Votre sélection est vide
Vider le panier
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer tous les articles de votre panier ?
Votre sélection est vide
| Parc | Neuf |
| Référence | N16669 |
| Marque | Hangcha |
| Modèle | XE18i (CPD18-XEY2HA-SI) |
| Année | 2026 |
| Énergie | Électrique |
| Capacité de levage | 1 800 Kg |
| Type de mât | Triplex GV |
| Hauteur de levée | 4,7 m |
| Type de pneu | Plein souple non marquant |
| Longueur des fourches | 1 150 mm |
| Hauteur d'encombrement | 2 210 mm |
| Longueur | 2235 mm |
| Largeur | 1126 mm |
| Poids | 3130 Kg |
| Hauteur du mât abaissé | 2210 mm |
| Levée libre (h2) | 1526 mm |
| Hauteur mât déployé (h4) | 5394 mm |
| Hauteur cabine (h6) | 2155 mm |
| Dimensions pneumatiques avant | 6.50-10-10PR |
| Dimensions pneumatiques arrière | 5.00-8-10PR |
| Moteur | ENPOWER AC/AC |
| Chargeur | intégré |
| Chargeur | Chargeur 80V / 25Ah (mono-phasé) |
| Batterie | Lithium 80V / 230 Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures - |
- TDL positionneur Cascade 55K-FPS-A252
- 4 valves arrivée au tablier
- Capot sous siège avec la serrure: Electrique
- Siège Grammer MSG65/531 avec Accoudoir
- Parebrise avant + Toit de protection
- Bouton arrêt urgence (Coupe-batterie): Electrique
- Poignée de bouton klaxon arrière
- Carter intégral sous display
- Feu de travail arrière
- Feux à éclat : Electrique
- Blue spot Ar
- Réduction de vitesse en courbe
- Soufflet des vérins inclinaison
- Mât levée libre avec grande visibilité (Sans vérin central)
- Rétro panoramique
- Clé universelle pour le démarrage
- Moteur de traction PRESTOLITE
- Convertisseur DC/DC pour éclairage
- Moteur de pomp PRESTOLITE
- Réducteur JD ( JINDAO )
- Prise EURO
***Batterie destinée au chargeur pistolet( XE/XC )***