Votre sélection est vide
Vider le panier
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer tous les articles de votre panier ?
Votre sélection est vide
| Parc | Neuf |
| Référence | N16805 |
| Marque | Hangcha |
| Modèle | XE20Ci ( CPD20-XEXY2HA-SI ) |
| Année | 2026 |
| Énergie | Électrique |
| Capacité de levage | 2 000 Kg |
| Type de mât | Triplex GV |
| Hauteur de levée | 4,5 m |
| Équipements |
Toit couvert Positionneur de fourches 4e valve arrivée au tablier Pare brise avant Retroviseur panoramique Blue spot arrière Feux de travail arrière Éclairage route TDL (déplacement latéral) Feu à éclat Prise USB |
| Type de pneu | Plein souple |
| Longueur des fourches | 1 150 mm |
| Hauteur d'encombrement | 2 155 mm |
| Longueur | 2230 mm |
| Largeur | 1126 mm |
| Poids | 3230 Kg |
| Hauteur du mât abaissé | 2095 mm |
| Levée libre (h2) | 1542 mm |
| Hauteur mât déployé (h4) | 5037 mm |
| Hauteur cabine (h6) | 2155 mm |
| Moteur | ENPOWER AC / AC |
| Chargeur | intégré |
| Batterie | Lithium 80V / 230Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures, 1er terme atteint |
| Chargeur | 80V / 25Ah (Monophasé) |
- TDL positionneur Cascade 55K-FPS-A252
- 4 valves arrivée au tablier
- Carter intégral sous display
- Parebrise avant + Toit de protection
- Siege Grammer MSG65/531 avec Accoudoir
- Poignée de bouton klaxon arrière
- Feux à éclat : Electrique
- Capot sous siège avec la serrure: Electrique
- Bouton arrêt urgence (Coupe-batterie): Electrique
- Réduction de vitesse en courbe (Curv Control)
- Feu de travail arrière
- Blue spot Ar
- Réducteur JD ( STD JINDAO )
- Soufflet de vérins inclinaison
- Rétro panoramique
- Convertisseur DC/DC pour éclairage
- Clé universelle pour le démarrage
- Prise USB
- Contrôle de présence
***Batterie destinée au chargeur pistolet( XE/XC )***