Votre sélection est vide
Vider le panier
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer tous les articles de votre panier ?
Votre sélection est vide
| Parc | Neuf |
| Référence | N16874 |
| Marque | Hangcha |
| Modèle | XE20Ci ( CPD20-XEXY2HA-SI ) |
| Année | 2026 |
| Énergie | Électrique |
| Capacité de levage | 2 000 Kg |
| Type de mât | Triplex GV |
| Hauteur de levée | 4,5 m |
| Équipements |
Toit couvert Positionneur de fourches 4e valve arrivée au tablier Pare brise avant Mini levier Retroviseur panoramique Blue spot arrière Pare brise arrière Feux de travail arrière Éclairage route TDL (déplacement latéral) Feu à éclat Prise USB |
| Type de pneu | Plein souple non marquant |
| Longueur des fourches | 1 150 mm |
| Hauteur d'encombrement | 2 155 mm |
| Longueur | 2230 mm |
| Largeur | 1126 mm |
| Poids | 3230 Kg |
| Hauteur du mât abaissé | 2095 mm |
| Levée libre (h2) | 1542 mm |
| Hauteur mât déployé (h4) | 5037 mm |
| Hauteur cabine (h6) | 2155 mm |
| Moteur | ENPOWER AC / AC |
| Chargeur | intégré |
| Batterie | Lithium 80V / 230h - Garantie 5 ans ou 10000 heures, 1er terme atteint |
| Chargeur | 80V / 25Ah (Monophasé) |
- Siège Grammer MSG65/531 sans accoudoir
- Poignée de bouton klaxon arrière
- Carter intégral sous display
- Toit de protection
- Parebrise arrière
- Parebrise avant
- Bouton arrêt urgence (Coupe-batterie): Electrique
- Capot sous siège avec la serrure: Electrique
- Rétro panoramique
- Blue spot Ar
- Feu de travail arrière
- Soufflet de vérins inclinaison
- Clé universelle pour le démarrage
- Contrôle de présence
- Prise USB
- Mât levée libre avec grande visibilité (Sans vérin central)
***Batterie destinée au chargeur pistolet( XE/XC )***