Votre sélection est vide
Vider le panier
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer tous les articles de votre panier ?
Votre sélection est vide
| Parc | Neuf |
| Référence | N16336 |
| Marque | Hangcha |
| Modèle | XE25i ( CPD25-XEY2HA-SI ) |
| Année | 2026 |
| Énergie | Électrique |
| Capacité de levage | 2 500 Kg |
| Type de mât | Triplex GV |
| Hauteur de levée | 5 m |
| Type de pneu | Plein souple non marquant |
| Longueur des fourches | 1 150 mm |
| Hauteur d'encombrement | 2 364 mm |
| Longueur | 2500 mm |
| Largeur | 1176 mm |
| Poids | 3860 Kg |
| Hauteur du mât abaissé | 2364 mm |
| Levée libre (h2) | 1685 mm |
| Hauteur mât déployé (h4) | 5739 mm |
| Hauteur cabine (h6) | 2165 mm |
| Moteur | ENPOWER AC / AC |
| Chargeur | intégré |
| Chargeur | 80V / 25Ah (Monophasé) |
| Batterie | Lithium 80V / 280Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures, au 1er terme atteint |
- 4 valves au tablier
- TDL Cascade
- Fourches 122*40*1150 IIA
- Siège SC29
- Parebrise avant / Parebrise arrière / Toit de protection
- Blue spot Ar
- Feu de travail arrière
- Rétro panoramique
- Contrôle de présence
- Prise USB
- Réduction de vitesse en courbe