Votre sélection est vide
Vider le panier
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer tous les articles de votre panier ?
Votre sélection est vide
| Parc | Neuf |
| Référence | N16547 |
| Marque | Hangcha |
| Modèle | XE25i ( CPD25-XEY2HA-SI ) |
| Année | 2026 |
| Énergie | Électrique |
| Capacité de levage | 2 500 Kg |
| Type de mât | Triplex |
| Hauteur de levée | 4,7 m |
| Équipements |
Toit couvert Positionneur de fourches 4e valve arrivée au tablier Pare brise avant Dosserêt d'appui de charge Retroviseur panoramique Blue spot arrière Feux de travail arrière Éclairage route TDL (déplacement latéral) Feu à éclat Prise USB |
| Type de pneu | Plein souple |
| Longueur des fourches | 1 150 mm |
| Hauteur d'encombrement | 2 214 mm |
| Longueur | 2500 mm |
| Largeur | 1176 mm |
| Poids | 3885 Kg |
| Hauteur du mât abaissé | 2214 mm |
| Levée libre (h2) | 1168 mm |
| Hauteur mât déployé (h4) | 5746 mm |
| Hauteur cabine (h6) | 2165 mm |
| Moteur | ENPOWER AC / AC |
| Chargeur | intégré |
| Chargeur | 80V / 25A ( Monophasé) - Avec prise pistolet |
| Batterie | Lithium 80V / 280Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures, au 1er terme atteint |
- Siège Grammer MSG65/531 avec Accoudoir
- Contrôle de présence
- Soufflet des vérins inclinaison
- Réduction de vitesse en courbe
**Batterie destinée au chargeur pistolet( XE/XC )**