Votre sélection est vide
Vider le panier
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer tous les articles de votre panier ?
Votre sélection est vide
| Parc | Neuf |
| Référence | N16249 |
| Marque | Hangcha |
| Modèle | XE50i-500 ( CPD50-XEXY2-SI ) |
| Année | 2026 |
| Énergie | Électrique |
| Capacité de levage | 5 000 Kg |
| Type de mât | Triplex |
| Hauteur de levée | 5 m |
| Équipements |
Électrofreins 4e valve arrivée au tablier Cabine chauffée Retroviseur panoramique Blue spot arrière Feux de travail arrière Éclairage route Feu à éclat Prise USB |
| Type de pneu | Plein souple non marquant |
| Longueur des fourches | 2 420 mm |
| Hauteur d'encombrement | 2 425 mm |
| Longueur | 3090 mm |
| Largeur | 1490 mm |
| Poids | 6930 Kg |
| Hauteur du mât abaissé | 2425 mm |
| Hauteur cabine (h6) | 2350 mm |
| Moteur | ENPOWER AC / AC |
| Chargeur | intégré |
| Batterie | Lithium 80V / 560Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures, au 1er terme atteint |
| Chargeur | Livré avec 2 cables : 80V / 35Ah (Monophasé) - 80V / 100Ah (Triphasé) |
- Siège Grammer MSG65/531 avec accoudoir
- Contrôle de présence
- Soufflet des vérins inclinaison
- 3e valve au tablier
Batterie destinée au chargeur pistolet( XE/XC )