Votre sélection est vide
Vider le panier
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer tous les articles de votre panier ?
Votre sélection est vide
| Parc | Neuf |
| Référence | N16351 |
| Marque | Hangcha |
| Modèle | XF25D-2 (CPCD25-X2H7F1) |
| Année | 2026 |
| Énergie | Diesel |
| Capacité de levage | 2 500 Kg |
| Type de mât | Triplex |
| Hauteur de levée | 4,7 m |
| Type de pneu | Plein souple |
| Longueur des fourches | 1 150 mm |
| Longueur | 2593 mm |
| Largeur | 1155 mm |
| Poids | 4135 Kg |
| Hauteur du mât abaissé | 2180 mm |
| Hauteur cabine (h6) | 2165 mm |
| Moteur | Xinchai 3E22YG51 Euro V |
| Garantie |
Garantie 1 an pièces ou 1000 heures Mo et déplacement |
- TDL Positionneur Cascade 55K-FPS-A253 avec dosseret de charge
- 4 valves arrivée au tablier
- Tablier standard 1038mm
- Cabine fermée et chaufée
- Pré-filtre cyclonique
- Siège SC29-331
- Contrôle de présence XF2 (CE 2023)
- Echappement vertical (XF2: 1,5-3,8t)
- Blue spot Ar
- Poignée de klaxon arrière
- Feu de travail arrière
- Isolation phonique (XF2/XF100/TT100)
- Prise USB
- Rétro panoramique
Nouveau modèle XF2 :
Un nouveau mât grande visibilité
Une cabine suspendue et des freins immergés