Votre sélection est vide
Vider le panier
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer tous les articles de votre panier ?
Votre sélection est vide
| Parc | Occasion |
| Référence | 20320 |
| Marque | Hangcha |
| Modèle | XF35G |
| Année | 2016 |
| Heures | 6 257 h |
| Énergie | Gaz |
| Capacité de levage | 3 500 Kg |
| Type de mât | Triplex |
| Hauteur de levée | 4,5 m |
| Équipements |
Toit couvert Positionneur de fourches 4 voies hydrauliques Éclairage de route à LED Dosserêt d'appui de charge Retroviseur panoramique TDL rapporté Signal de recul Feu à éclat |
| Type de pneu | Plein souple |
| Numéro de parc | N03107 |
| Longueur des fourches | 1 800 mm |
| Hauteur de mât abaissé | 2 250 mm |
| Hauteur d'encombrement | 2 250 mm |
| Tension | 12v |
| Longueur | 2850 mm |
| Largeur | 1240 mm |
| Poids | 4995 Kg |
| Hauteur du mât abaissé | 2250 mm |
| Levée libre (h2) | 1600 mm |
| Hauteur mât déployé (h4) | 5600 mm |
| Hauteur cabine (h6) | 2220 mm |
| Dimensions pneumatiques avant | 8.15-15 |
| Dimensions pneumatiques arrière | 6.50-10 |
| Moteur | Nissan K25 |
| Centre de gravité | 900 mm |
| État |