Votre sélection est vide
Vider le panier
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer tous les articles de votre panier ?
Votre sélection est vide
| Parc | Neuf |
| Référence | N16531 |
| Marque | Hangcha |
| Modèle | CDD12-XT1-SiL |
| Année | 2026 |
| Énergie | Électrique |
| Capacité de levage | 1 200 Kg |
| Type de mât | Triplex |
| Hauteur de levée | 3,9 m |
| Longueur des fourches | 1 150 mm |
| Levée initiale | Oui |
| Hauteur d'encombrement | 1 760 mm |
| Type | Accompagnant |
| Longueur | 2000 mm |
| Largeur | 800 mm |
| Poids | 1090 Kg |
| Hauteur du mât abaissé | 1760 mm |
| Levée libre (h2) | 1295 mm |
| Hauteur mât déployé (h4) | 4380 mm |
| Moteur | SYSTECH |
| Chargeur | intégré |
| Batterie | Lithium 48V / 105 Ah - Garantie 4 ans ou 8000 heures, au 1er terme atteint |
| Chargeur | 48V / 20Ah MONO-PHASE |
- Gerbeur levée initiale
- Digicode
- Galet Boggie
- Plexi de protection
- Sortie latérale de la batterie