Votre sélection est vide
Vider le panier
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer tous les articles de votre panier ?
Votre sélection est vide
| Parc | Neuf |
| Référence | N16529 |
| Marque | Hangcha |
| Modèle | CDD14-XT1-SI |
| Année | 2026 |
| Énergie | Électrique |
| Capacité de levage | 1 400 Kg |
| Type de mât | Triplex |
| Hauteur de levée | 5 m |
| Longueur des fourches | 1 150 mm |
| Type | Accompagnant |
| Longueur | 1934 mm |
| Largeur | 800 mm |
| Poids | 1040 Kg |
| Hauteur du mât abaissé | 2160 mm |
| Chargeur | Oui |
| Batterie | Lithium 48V / 105Ah - Garantie 4 ans ou 8000 heures, au 1er terme atteint |
| Centre de gravité | 600 mm |
| Chargeur | 48V / 20Ah MONO-PHASE |
- Galet boggie
- Plexi de protection
- Digicode