Votre sélection est vide
Vider le panier
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer tous les articles de votre panier ?
Votre sélection est vide
| Parc | Neuf |
| Référence | N16749 |
| Marque | Hangcha |
| Modèle | TRANSGERBEUR CDD20-XT1S-SID |
| Année | 2026 |
| Énergie | Électrique |
| Capacité de levage | 2 000 Kg |
| Type de mât | Duplex |
| Hauteur de levée | 2,01 m |
| Type | Plateforme repliable |
| Longueur des fourches | 1 190 mm |
| Levée initiale | Oui |
| Longueur | 921 mm |
| Largeur | 770 mm |
| Poids | 970 Kg |
| Hauteur du mât abaissé | 1480 mm |
| Levée libre (h2) | 90 mm |
| Hauteur mât déployé (h4) | 2465 mm |
| Moteur | SYSTECH |
| Chargeur | Oui |
| Centre de gravité | 600 mm |
| Batterie | Lithium 48V // 105 Ah - GARANTIE 5 ANS OU 1000 HEURES |
| Chargeur | 48V // 20 Ah (MONOPHASE) |
- Mât duplex vérin central 2.01m
- Galet boggie
- Digicode
- Plexi de protection
- Bras de protection
- Affichage temps de travail
- Display en Français