Votre sélection est vide
Vider le panier
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer tous les articles de votre panier ?
Votre sélection est vide
| Parc | Neuf |
| Référence | N16510 |
| Marque | Hangcha |
| Modèle | X60i (JSXD60-XQ6Z-I) |
| Année | 2026 |
| Énergie | Électrique |
| Longueur | 1320 mm |
| Largeur | 620 mm |
| Poids | 130 Kg |
| Hauteur du mât abaissé | 1200 mm |
| Batterie | Lithium 24V / 105Ah |
DIMENSIONS :
- Largeur de la raclette : 830 mm
- Diamètre du disque de brosse : 510 mm
CARACTERISTIQUES :
- Machine autotractée
- Capacité du réservoir d'eau douce : 60 L
- Capacité du réservoir d'eaux usées : 65 L
- Vitesse de déplacement maximale : 5 km/h
- Efficacité de nettoyage : 2200 m²/h
- Durée d'autonomie : 2,5 – 3,5 Heures
- Temps de charge : 4-5 Heures
- Puissance du moteur d'aspiration d'air : 500 W
- Puissance motrice du moteur autopropulsé : 300 W
- Puissance brute : 1300 W
- Puissance du moteur de la brosse à disque : 500 W
- Niveau sonore : ≤ 68 dB(A)