Votre sélection est vide
Vider le panier
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer tous les articles de votre panier ?
Votre sélection est vide
| Parc | Neuf |
| Référence | N16404 |
| Marque | Hangcha |
| Modèle | 1510XB |
| Année | 2026 |
| Énergie | Électrique |
| Capacité de levage | 1 000 Kg |
| Hauteur de levée | 1,5 m |
| Longueur | 1510 mm |
| Largeur | 680 mm |
| Poids | 340 Kg |
| Moteur | ZAPI |
| Chargeur | Oui |
| Batterie | 24V / 70Ah |
- Roues bandage
- Charge nominale : 1000 kg
- Hauteur d'élévation de la plateforme : 1,5 m
- Hauteur totale : 1,2 m
- Hauteur avec rampes repliées : 0,43 m
- Rayon de braquage intérieur : 0 m
- Rayon de braquage extérieur : 1,45 m
- Vitesse de déplacement : 0–2,8 km/h
- Pente franchissable : 6 %