Votre sélection est vide
Vider le panier
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer tous les articles de votre panier ?
Votre sélection est vide
| Parc | Location courte durée |
| Référence | 20303 |
| Marque | Caterpillar |
| Modèle | NPV20N2 |
| Année | 2018 |
| Heures | 2 644 h |
| Énergie | Électrique |
| Capacité de levage | 2 000 Kg |
| Type de pneu | Bandage |
| Longueur | 2 400 mm |
| Équipements spécifiques transpalette |
Batterie plomb |
| Hauteur d'encombrement | 1 500 mm |
| Type | Accompagnant |
| Longueur | 3680 mm |
| Largeur | 720 mm |
| Poids | 733 Kg |
| Hauteur du mât abaissé | 1500 mm |
| Centre de gravité | 1200 mm |
| Batterie | 24V |
| État |
- A BRAS ENCADRANTS AUTOPORTE
- TRANSPALETTE FOURCHES 2400MM