Votre sélection est vide
Vider le panier
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer tous les articles de votre panier ?
Votre sélection est vide
| Parc | Location courte durée |
| Référence | 17161 |
| Marque | Crown |
| Modèle | WP3020 |
| Année | 2017 |
| Heures | 1 996,3 h |
| Énergie | Nc |
| Capacité de levage | 2 000 Kg |
| Type de pneu | Bandage |
| Première main | Oui |
| Largeur | 0,73 mm |
| Longueur | 2,1 mm |
| Poids | 700 Kg |
| Longueur des fourches | 2 400 mm |
| Type | Accompagnant |
| Longueur | 2100 mm |
| Largeur | 730 mm |
| Poids | 700 Kg |
| Hauteur du mât abaissé | 1380 mm |
| Levée libre (h2) | 225 mm |
| Garantie |
Vendu révisé Avec contrôle vgp à jour Garantie 3 mois pièces |
| Batterie | 24v c5 375ah 2017 |
| État |