Votre sélection est vide
Vider le panier
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer tous les articles de votre panier ?
Votre sélection est vide
| Parc | Location courte durée |
| Référence | 20310 |
| Marque | Crown |
| Modèle | WP3020-2.0 |
| Année | 2019 |
| Heures | 1 636 h |
| Énergie | Électrique |
| Capacité de levage | 2 000 Kg |
| Type de pneu | Bandage |
| Équipements spécifiques transpalette |
Chargeur intégré Batterie plomb |
| Longueur des fourches | 1 150 mm |
| Hauteur d'encombrement | 1 380 mm |
| Type | Accompagnant |
| Longueur | 1800 mm |
| Largeur | 720 mm |
| Poids | 605 Kg |
| Hauteur du mât abaissé | 1380 mm |
| Chargeur | intégré |
| Batterie | 24v 250Ah |
| Centre de gravité | 600 mm |
| État |