Heli CBD20-150 Ref. 19210
Prix sur demande
Transpalette accompagnant Heli CBD20-150 #19210
Prix sur demande
Caractéristiques
Parc Occasion
Référence 19210
Marque Heli
Modèle CBD20-150
Année 2015
Heures 278 h
Énergie Électrique
Capacité de levage 2 000 Kg
Type de pneu Bandage
Largeur 0,73 mm
Longueur 1,65 mm
Poids 585 Kg
Hauteur 1,4 m
Équipements spécifiques transpalette Batterie
Chargeur de batterie
Longueur des fourches 1 150 mm
Hauteur d'encombrement 1 400 mm
Type Accompagnant
Longueur 1650 mm
Largeur 730 mm
Poids 585 Kg
Hauteur du mât abaissé 1400 mm
Chargeur intégré
Garantie Garantie 3 mois pièces
Batterie 24V