Votre sélection est vide
Vider le panier
Êtes-vous sûr de vouloir supprimer tous les articles de votre panier ?
Votre sélection est vide
| Parc | Occasion |
| Référence | 20355 |
| Marque | Mitsubishi |
| Modèle | PBP16N2 - ACCOMPAGNANT |
| Année | 2018 |
| Heures | 140 h |
| Énergie | Électrique |
| Capacité de levage | 1 600 Kg |
| Type de pneu | Bandage |
| Équipements spécifiques transpalette |
Batterie plomb |
| Longueur des fourches | 1 150 mm |
| Hauteur d'encombrement | 1 380 mm |
| Type | Accompagnant |
| Longueur | 1750 mm |
| Largeur | 725 mm |
| Poids | 492 Kg |
| Hauteur du mât abaissé | 1380 mm |
| Batterie | 24V |
| Centre de gravité | 600 mm |
| État |